Больше историй

13 июля 2015 г. 17:17

Тяжело быть красивым мужчиной...

Тяжело быть красивым мужчиной. Мало того, что все вокруг пытаются женить его на себе, так еще и эксцентричные поклонницы надоедают. А уж если эти дамочки владеют волшебством, то держите меня семеро. Вот одна из таких " фанаток" сэра Ланселота с тягой к некрофилии

Теперь же открою я тебе, сэр Ланселот, что вот уже семь лет я тебя люблю, но ни одной женщине не дано внушить тебе любовь, кроме королевы Гвиневеры. И потому, что не дано мне вкусить радости с тобою живым, не было мне в этом мире иного утешения, как только завладеть твоим мертвым телом. Я бы тогда его умастила смолами, пеленами окутала и до конца дней моих у себя бы хранила — и каждый день бы тебя обнимала и целовала, назло королеве Гвиневере.

Довольно странный поступок О_о, даже для тех времен. Но Ланселот так прекрасен, что даже мужчины не могут устоять перед соблазном. Конечно, можно отговориться длинными волосами, но перепутать мускулистого мужчину, пусть даже длинноволосого , с прекрасной дамой?! Или же до этого рыцарь видел женщину исключительно на картинках?

И часу не прошло, приехал рыцарь, владелец того шатра. Он подумал, что это его возлюбленная спит в его постели, и вот он ложится подле сэра Ланселота, заключает его в свои объятья и начинает целовать. Как почувствовал сэр Ланселот, что его целует кто-то с жесткой бородой, выскочил он легким прыжком из постели, а рыцарь — за ним. Схватились они оба за мечи, владелец шатра выбежал на волю, и Ланселот вслед за ним тоже. И там в овраге сэр Ланселот так сильно его ранил, что едва не насмерть. Тогда он сдался на милость сэра Ланселота, а сэр Ланселот даровал ему жизнь на том условии, если он объяснит, зачем залез к нему в постель.

Ахаха, бедняжка, как тяжело быть рыцарем желанным !

ужась))) напомнило из страшилок детства (первая часть):
та что вечно меня избегала
после душа меня полюбила
и навеки осталась со мною
хорошо, что ее задушил я)