Больше историй

11 мая 2015 г. 18:42

Гуляю по нашему дачному поселку и наблюдаю такую милую картину.
Группка малышей столпилась возле двух пятилетних карапузов - Яши и Толи, которые бурно выясняют отношения. Предмет спора - очаровательное создание с бантиками - Верусик. Юные джентльмены в процессе совместных игр вдруг задались вопросом: кого девочка любит больше и кому достанутся её рука и сердце?:-) Мирным путем конфликт все никак не удавалось погасить, обстановка накалялась, мальчишки-противники готовы были перейти к боевым действиям, мальчишки-наблюдатели решали, чью сторону принимать, а дама сердца... Дама сердца, похоже, просто кайфовала от всей этой ситуации и наблюдала за словесной дуэлью с милой, мудрой и торжествующей (да-да!) улыбкой...
Чтобы избежать кровопролития, я вмешиваюсь и говорю соперникам:
- Ребят, а может вы у Верочки спросите, кого из вас она выберет?
Мое предложение получает одобрение и Толик орет так, что слышно, наверное, во всех домах:
- Да! Вера, вот ты скажи, ты за кого замуж выйдешь за меня или за Яшу?
Девочка опускает глазки, потом быстро их поднимает и ,одарив всех лукавой улыбкой, выдает:
- За Даню...
Верусик, снимаю перед тобой шляпу:-))

9fffbd4ed28d92c810f0cd087c58109f.gif

Спасибо, зайка!:-)))

С женой посмеялись))

:-)) Мне с этими юмористами жить по соседству до сентября...Думаю, услышу от этой замечательной команды ещё не один перл, чему, конечно, очень рада!:-)) Чем-то особенно выдающимся обещаю с вами поделиться!:-))

Круто! Вот они современные девицы)))

И не говорите)) У самой такая подрастает: еще и двух лет нет, а отец уже порывается купить ей паранджу))