Больше историй

20 января 2015 г. 23:14

Кулинарный поединок

В книге довольно подробно описано, как главный герой и его девушка расчленяют труп. Но Макьюэн - большой мастер слова, я читала и ни разу даже не поморщилась. А сегодня я решила разделать тушку кролика, и... И вспомнила эту книгу. Девочки, если у вас, как у Аннушки, тонкая душевная организация, и вы хотите приготовить кролика, купите его окорочка. А если купили тушку и осознали, что не можете, воспользуйтесь советом моей дорогой подруги и просто мудрой женщины Анны - положите её целиком в кастрюлю или утятницу и сварите. Будет проще.

ты ещё "Аут", видимо, не читала ))

Неа. А что там?

ооо... лучше тебе не знать... твои любимые японцы расчленяют трупы направо и налево ))

Не верю, что ты, Александра, прочла это по доброй воле.

по игре ))

"По воле рока так случилось..."

И как тебе японский "Аут"?))
*Милко-то читал по собственной воле, подогнав под свой самый первый на сайте долгострой*

Так мы ж с тобой в моём отзыве на него всё обсудили)) память твоя девичья... ;)

Саш, не помню совсем. Эх, старость, склероз... Пойду посмотрю что ль, что там было))

А потом ещё и в твоём ))

oh, shame on me...31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif

Начинаю понимать корни нелюбви к японцам ))

Ты ещё не читала Аут?

тогда мы идём к вам

Сразу расчленять?)))
Или пока с рекомендацией почитать?)

Посмотрим на ваше поведение )

Кругом угрозы!))

... поручите это кухарке )))

Кухарку мне, кухарку!)))

А повара не хочешь? ))

Книжка есть про то, как красивой девушке получать самые изысканные блюда.

Хм... Оценочки не впечатляют. Ты читала?
Кстати. Мой друг, который помогает мне с ремонтом, умеет готовить. Когда он приезжает, то не только шпаклюет мои стены, но и кормит меня)

Читала. Она без претензий, но забавная.

только шпаклюет мои стены, но и кормит меня)

МуЩЩина мечты )

Угу. Но дальше никак(

А чего же дальше? Книжки тебе вслух читать?)

Ну какая ты саркастичная) Книжки не обязательно) Хотя можно. Он мне утром сообщение прислал - мол, где бы скачать "Эскиз исторической картины прогресса человеческого разума". Но я не про то.

Я не саркастичная, просто завидую искренней неприкрытой завистью.)))

А за такое сообщение я готова была бы даже борщ сварить.)

Не ест он мои борщи... Так-то(

Сам варит? Тем лучше.

Наверное, он считает, что лучше готовит) Да я не против, пусть. Только мне он больше как мужчина нужен, чем как повар))))))

Капризные девушки какие.) Бери повара, мужчина приложится.)

Ну, в целом, я работаю в этом направлении)

Я имела в виду в одном лице.)))
Но если и не в одном, то тоже хорошо.)

Не-не, я тоже об одном лице именно)

Но, кстати, отвлекаться на других лиц очень полезно, чтобы не "зависать" и не расстраиваться по поводу одного лица.)

Посуду помыть ))