Больше историй

14 января 2015 г. 13:49

Знаю, что книга несет собою мистику, и со многими, кто как-либо с ней связан, происходили потусторонние вещи. Так вот. Была я в гостях, пока читала книгу. Я не обращала внимания на закладку, которой обозначала страницы. Принявшись читать страницу, на которой закончила, закладка проехалась сверху вниз по тексту. Были такие слова: "...вкатила красная пожарная машина с лестницей..." А на закладке-то была изображена красная машина. Но особого значения я как-то не придала этому. Потом в доме начали разговаривать про планету Венеру. Я несколько минут до этого была на строчке, которая гласит: "Венера! - плаксиво отвечал боров...!". Читаю дальше. И тут из соседней комнаты доносятся такие слова: "Я ему голову оторву" (сериал "Кто-то теряет, кто-то находит"). Как раз в этот момент перед моим взором предстали такие буквы: "Вы всегда были горячим проповедником той теории, что по отрезании головы...". Признаюсь, после третьего совпадения за день, я поразилась.

я вот эту книгу читали отрывками...во-первых рождённая в 1961 у нас её было непросто достать...очереди в библиотеках и такого замечательного фильма не было. У этой книги был культ и многие в году 1982 таскали её на лекции...искушение попросить и почитать в ущерб бесплатному высшему образованию в те годы.