Больше историй

29 декабря 2014 г. 17:14

Сидя ночью на толчке читая эту книгу. Принял решение уйти этим же утром от жены. И ушёл Уже лет 20 прошло и до сих пор не знаю рад или нет :)
не читайте эту книгу - она разрушает семьи !
Сейчас у меня новая семья, но перечитывать не хочу - боюсь повторения эффекта

мне после вашей истории вообще Моэма читать не хочется. эффект непредсказуем

не читайте. Ощущение, что подвергся НЛП атаке.

не получится, мне Моэма во флешмобе посоветовали. теперь это моя карма, остается верить, что эффект будет положительным ^^.

напишитеперед прчтением себе записку
"все дурацкие мысли в моей голове - не мои, это зомбирание Моэма."
Положите на видном месте и подпишите "прочитать после прочтения книги. Очень важно !"
Может это спасёт.

можно еще мантру написать на листке бумаги)
но я уже сейчас знаю, что будет - моя тонкая душевная организация не выдержит такого давления, я напишу разгромный отзыв на тот десяток страниц. что мне все-таки удастся прочитать и на том успокоюсь)

Лучше записать видео как в фильме "вспомнить всё". ;)

Нукак же в итоге "Луна и грош " ?

не дошла еще) у меня даже на любимые книги нет ни секундочки, а впереди май, 16-часовой рабочий день и лето в горах. так что все отложено до осени-зимы, когда я уползу в берлогу и замотаюсь в шерстяной плед

Ну адно, буду ждать рецензию ;)

Как же оно, все таки? Прочитана ли книга и есть ли последствия?
А то я тоже собиралась почитать, наткнулась на эту историю, и теперь за Вас переживаю)

Я пошла на компромисс и прослушала аудиокнигу, только "Театр". успокаивала себя вышиванием в процессе >< не особенно помогло. главная героиня это квинтэссенция человека без души, сложно такое читать

Взяла "Луну и грош" в рамках флэшмоба 2015. Осталось только найти жену.

какая отвратительная история!

Это жизнь, детка.

понятно, чувак!

Автор, по прошествии 30 лет, как ты оцениваешь свое решение? Ты счастлив?

Это был обречённый брак

Автор, по прошествии 30 лет, как ты оцениваешь свое решение? Ты счастлив?

я принял правильное решение