Больше историй

27 ноября 2014 г. 12:05

Жертва моды

Я как Бриджит Джонс: мой герой - это мистер Дарси. А еще, я - шопоголик! Самый настоящий.
И эти два качества вылились в такую историю.

Будучи еще студенткой, мы с подружками решили погулять. Была отличная погода: не совсем жарко, все зеленое, красивое, а самое главное, вся молодежь вокруг такая красивая! Но когда я открыла входную дверь, я увидела только одну девушку, и больше я никого не замечала. Дело в том, что на девушке была футболка с надписью "I love mr. Darcy". Я решила подойти и спросить, где такое чудо-расчудесное можно приобрести, но мои подружки не разрешили: Могут подумать, что за наглость!

картинка Zureta_Emtyl
Но я не опускала рук: тут же поискала в инете, какая Марка выпустила коллекцию с этими футболками. Нашла! И тут же окрыленная предчувствием прекрасного приобретения помчалась в торговый центр. Но... Увы и ах, футболки расхватали, ни одной не осталось! Не помог даже обзвон других таких же магазинов нашего города.
Приобрести такую же футболку я не смогла, зато после у меня появилась футболка с надписью "I love mr. Emtyl", которую я ношу сама, и которая до свадьбы была Валентинкой от меня моему будущему мужу.:-)

Как ни крути, а история с самым хорошим концом!:-)

А я являюсь счастливой обладательницей такой вот футболки =) Хваст! =)

Да ладно?! Эххх... Видите, не вру!;-)))
Нууууу... Как носится-то?

Отлично носится =)
Кто-то понимает, о чем или о КОМ идет речь! Кто-то не в теме.
А однажды один молодой человек предложил мне стать моим мистером Дарси =)

Супер!! А парень так и не стал мистером "Мое совершенство"?

К сожалению, нет =)
Мистер "Мое совершенство" играет со мной в прятки =)

Значит, судьба попозже преподнесет самого-самого, того, кого давно ждала!:-)))

а что за Emtil? я не поняла

Емтыль - это фамилия мужа, теперь и моя! Emtyl!:-)))

ахаххаха))) а я то думаю, что-то не помню я такого персонажа

Какая прелесть! Муж просто обязан носить на руках жену умницу и красавицу!)))

Спасибо за такие приятные слова!:-))) очень приятно!