Больше историй

7 апреля 2012 г. 18:59

Читая на ходу

Вдруг подумалось - а ведь это единственная книга, которую я не могла себя заставить просто убрать обратно в рюкзак, когда переходила с одной линии метро на другую и после прибытия на нужную станцию... Иду как дура, читаю на ходу, так что людям меня обходить приходилось, думаю сейчас еще абзац дочитаю - и все, остальное потом, дома. Или вот сейчас на поверхность поднимусь и все, тогда точно отложу. Кошмар, меня наверно столько людей прокляло, пока я по улице шла уткнувшись в книжку. Дошло до того, что я дорогу переходила, все так же в нее пялясь, на секунду оторвалась, чтобы на светофор посмотреть. Весь день так проходила. Надо запомнить, что "Идиота" нельзя из дома выносить, а то это может плохо кончиться

Эмоционально написано)))
понимаю )) сама в таких ситуациях постоянно!)

уж точно, бывает...когда покупаю очередной том поэтов в ларьке, да!

а я постоянна в переходах с ветки на ветки читаю)) научилась сама обходить людей с книжкой в руках

я еще так лавировать не научилась :) :)

Нечитающим людям не понять этого состояния...:))

Да уж, вы поосторожней ))

поберегите себя

ахах, да, я теперь чересчур интересные книги с собой не ношу :)

У меня сейчас нечто подобное с "Идиотом", но на переходах всё же не читаю, стараюсь побыстрее перейти и продолжить)
И затягивает ведь, а дома особенно - "ну всё, до конца главы дойду и спать, ан нет"

У меня тоже такое бывает иногда)))))))))