Больше историй

30 сентября 2014 г. 15:30

Камера... Мотор!...

Я обожаю Драйзера, просто очень сильно... Обожаю! И всегда удивлялась, почему его книги не экранизируют?? Думаю, что Трилогия желания на экранах ой как хорошо смотрелась бы!
Главным героем я сделала бы моего любимого Леонардо Ди Каприо. И только его. Без обсуждений и прослушиваний. Фрэнк Каупервуд - это сочетание его героев (Поймай меня, если сможешь, Великий Гэтсби, Волк с Уолл-Стрит). Его отца сыграл бы Майкл Кейн, хотя он внешне чуточку не соответствует, но характер передал бы прекрасно! Первую жену Лилиан сыграть дала бы Кейт Бланшет, с ее фарфоровой кожей. В роли Адвоката Харпера Стеджера выступил бы Райан Гослинг. Его я тоже обожаю!:-) Из части "Титан" роль "черного генерала" Мак-Кенти лучше всех сыграл бы Роберт де Ниро.
А на ваш взгляд, кто бы смог лучше передать образы других героев этой Трилогии лучше всего??

Интересно было бы посмотреть. Меня тоже всегда удивляло, почему нет экранизаций.
А кто сыграл бы Эйлин? Может Скарлетт Йоханссон?
А Кейт Бланшетт - просто идеальный кандидат на роль Лилиан, согласна))

Не знаю даже... Может Джессике Альбе дала бы роль Эйлин! Она очень красива, статна, но ее красота не вызывающая!...:-)

Да.... Но я как-то не вижу ее в роли Эйлин. :-)

Если я не ошибаюсь, фильм "Уолл-стрит" и его продолжение сняты по мотивам трилогии желания, не то чтобы фильм полностью соответствует сюжету, но можно увидеть многих героев.