Больше историй

29 сентября 2014 г. 14:08

Мне никогда не снились необъяснимые сны. Все они связаны с фильмами, книгами, с событиями дня. И, конечно, после «Имя мое – память» я задумала на эту тему. Возможно ли, что моя память столь посредственна (не нравится эта фраза, но она употребляется Энн Брашерс), что я даже в снах не вижу своих прежних жизней.

Я не могла не спросить у своего мужчины, искал бы он меня в следующей жизни, если бы помнил эту? Удивительно, но он ответил – да. Он сказал, что, несмотря на наши частые, почти непрерывные ссоры, он чувствует во мне родную душу и ему спокойно рядом со мной. Он уверен, что в прошлой жизни мы были вместе и будем вместе в следующей. Это, безусловно, тот ответ, какой я бы хотела получить. Между прочим, я думаю, что люди, с которыми у нас более тесная связь, чем с другими, пришли с нами из прошлого. Возможно, моя мама была в прошлом моей подругой, а в будущем станет сестрой. Или просто так приятно думать.

Как красиво и проникновенно написали. Никогда об этом не задумывалась. Спасибо за мысль.)

Спасибо и вам) Надеюсь, ваша половинка думает также)

Да.) Хоть тоже часто ссоримся.