Больше историй

21 сентября 2014 г. 16:35

Фильм

Мне очень понравилась экранизация!!! Только что вернулась из кинотеатра, нахожусь еще под впечатлением. Книги я читала совсем не давно и сейчас еще продолжаю читать последнюю книгу, а если быть точнее то предысторию. Поэтому книгу я помню хорошо, и могу с уверенностью сказать, что изменили не так уж и много. В основном все снято по книге, нет никаких неожиданных героев и никаких неожиданных поворотов в сюжете. Большинство изменений, которые они внесли, были необходимы, ну я, по крайней мере, так считаю. И концовку сделали хорошо, как в книге (только я что-то не поняла, что произошло с Галли, надеюсь они, что-нибудь придумают, иначе, как они будут снимать третью книгу, остается вопросом).
Сделали очень классную атмосферу в фильме, получилось не много страшно, но не так уж, чтобы это можно было назвать ужасом. Гриверы получились на 5 с плюсом, даже страшнее, чем в книге. Да и весь лабиринт тоже удался на славу!
Актеры все подошли очень хорошо! Мне все понравилось! Особенно Ньют, моя подруга и Мама правда со мной не согласны, они говорят, что он слишком тощий и слишком милый. Но именно это мне и понравилось, актер сам по себе очень милый, а в образе Ньюта он просто прекрасен!!! Я обожаю Ньюта!
В общем и целом фильм получился хороший и концовка загадочная, надеюсь те, кто не читали книгу заинтересовались. И еще я надеюсь, что они будут снимать продолжения (чтобы не получилось, как с "Орудиями смерти"). Всем читателям этой книги и любителям экшена и фантастики советую к просмотру!
картинка masha-ust

Тоже сегодня посмотрела экранизацию :-)
Было очень весело в зале)
Роман не читала и боюсь, что не буду.
Мальчики-актеры милые! Особенно вот тот, что на фото крайний справа :-)

Этот мальчонка вообще очень крутой. Безумно мил в фильме "Love actually"
*Узнала, что мальчонке 24. Поперхнулась*

Нужно будет посмотреть фильм, спасибо, что просветили!)) Я тоже, когда узнала была очень удивлена, ему и 17 с трудом дашь))

Ого!)

Это серия, конечно, не самая лучшая, но если любите антиутопии и фэнтези, я бы посоветовала ее прочитать)) и да именно крайний справа мне больше всех нравиться!! (ну там еще сам герой книги очень хороший)

Да, сам герой хороший парень тоже.