18 августа 2018 г. 09:06

0 Уважение, но некоторые моменты просто или бред, или автор реально болен

Начну с того, что я служил в 1-ю чеченскую 95-97. Многие написанные моменты - правда, потому что это на ровном месте такое не выдумаешь. А фантазёра наш брат вычисляет по одному предложению.
Первое, что конкретно резануло, это какое-то непонятное, мнимое противостояние с ВДВ. То они закусились, когда Миронов не стал брать на броню раненых десантов, потом при штурме Минутки их комбат обозвал морпехов и ВДВ чмырями... Я не говорю, что это неправда, я хочу сказать, зачем ты акцентируешь на этом внимание? У вас комплекс что ли? Зачем ты за счёт вот такого дешёвого унижения таких же брошенных всеми бойцов, набиваешь себе баллы? Ну и ещё про Рохлина. Я знаю точно, что это единственный генерал, которого ЛЮБИЛ и солдат и боевой офицер. Спросите у ветеранов, они не дадут мне соврать.

Морская пехота брала здание Совмина. Там в окружении горстка северофлотцев держала 4 суток эту хрень. Там реально бились в рукопашных...
Десанты, к примеру, 776 держали 2 суток и тоже в рукопашке сходились. Да хватает героических моментов.

Я к тому, что печатая такие мемуары, надо иметь совесть и честь. Рассказывай про себя, пожалуйста. Но не смей унижать таких же как ты, только потому, что у тебя перед ними какой-то комплекс

Браво, я целиком поддерживаю ваш комментарий! Такое ощущение, что Миронову Рохлин отвесил подзатыльник, а он теперь по-детски мстит своей книжонкой.