KiraNi

Жрица Лунной богини

2 августа 2018 г. 08:57

3.5 Волшебное рождество и сказка снега

Поэзия пропитанная волшебством рождества и религией. Легенды из Библии и много других познавательных и увлекательных произведений.

Я очень люблю поэзию и этот сборник, для меня, как вкусный кусочек от пирога. Мне очень понравилось и после прочтения даже было вдохновение прочитать Библию, но не такое огромное, чтобы я это осуществила. Он, сборник, продлевает чувство праздника и чудес.

Сложно рассказывать о сборниках, особенно связанных с поэзией. Все стихи быстро и легко читаются, оставляют различные эмоции и погружают в сказку снега. Чем дольше ты читаешь эту книгу, тем больше ты уходишь из реальности. Все авторы достойные и хорошие поэты. Казало прошёл лишь миг, а ты уже и забыл сколько времени на часах. Явно это не оригинально и здесь много пересказов из Библии и религии, но всё таки этот сборник подходит для семейного чтения. Здесь есть как увлекательные стихи для детей, так и познавательные для взрослых.

Книге я поставила 3,5/5. А вы любите стихи? Как относитесь к сборникам таких произведений?

Удачного чтения!