Piskurka

по написанию отписочных рецензий :)

16 июля 2018 г. 10:02

О чем эта книга? Встречайте - Эммануэль. Я не изменяла своему мужу, когда была во Франции одна. Но только ступив на борт самолета - отдалась двум мужчинам. Ах, я приехала на Восток к мужу - я буду хорошей верной женой. Только вот меня еще девушки привлекают, но это же не измена. Какая-то 13-летняя девочка склоняет меня изменить мужу... Я буду её слушаться. Дальше идет длиннный философский диалог на тему того, что секс это искусство и грех быть верной мужу. И тут пошла эта Эммануэль во все тяжкие.
В целом читать было скучно, нудно и неинтересно. С большего клубничка тут описана скучно и вяло. Разве что пару сцен во дворце Принца спасают)))
Во всем остальном - еле домучала, периодически ругаясь в процессе за что мне нужно читать такой бред. Особенно "понравились" цитатки

18+
, что детей нужно приучать к любви заранее, а лучший завтрак для девочки - семя её любимого старшего брата.

Вы всё еще хотите читать эту книгу?

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех" и "Лампомоб 2018"

Ничего не предвещало. Я, попивая кофеек, читаю рецензии, и тут...

лучший завтрак для девочки - семя её любимого старшего брата.

Я хочу это развидеть!

Ууууупс, забыла убрать под спойлер....
Я бы с удовольствем развидела это тоже, но.... Пришлось читать(((

А что вас привлекает в играх? Я здесь недавно, ещё ни разу не играла. Почитала правила, мне показалось, очень сложно всё.

Азарт, открытие новых горизонтов, да и просто это весело. Мы вместе с мужем играем - есть что обсудить кроме работы.
А вообще - я до игр очень однообразно читала - ромфант, YA, а теперь иногда хочешь- не хочешь, а горизонты расшираются. Игр много, можно найти на любой вкус. Начинала давно с КП, теперь их у меня намного больше, но самая любимая - покемоны :) вот даже в кураторы пошла :)

Звучит заманчиво! Надо попробовать.