6 июля 2018 г. 13:19

Не знаю как правильно писать отзывы на конец серии, да еще и комиксов, но попробуем.
Итак, это прекрасное продолжение юмористическо-приключенческой серии про Скотта и его друзей. Рисовка как всегда на высоте - прекрасно отражает настроение книги. Такая легкая, немного глуповатая и очень очень "по комиксному". Больше всего мне нравится ощущение, что смотришь какую-то видео игру, и обычный рельный мир наполнен какими-то совсем странными моментами.
Эта часть достаточно сильно отличается от предыдущих, здесь автор сильнее раскрывает Рамону (девушку Скотта), фокусируется на ее истории и дает определенную загадку/тайну. Это делает сюжет более интересным, так как в последних двух частях он становился слишком одинаковым. Сам Скотт остается таким же смешным и неприспособленным к жизни, что и является его изюминкой. Меня это даже не раздражает, что удивительно.
Из минусов - остальные персонажи в этом томе отошли на второй план и я по ним немного скучала. Надеюсь, что в заключительной части все нити истории будут закончены.