Forane

1 июля 2018 г. 17:59

Книжка мне попалась в рамках моей подборки "Посоветуйте мне", а потом неожиданно выпала в Котах. И, таким образом, я совершенно не представляла о чем роман, я даже аннотацию не прочла.
Но советчик сделал удачную рекомендацию. Книга небольшая, читается буквально за один присест. Главное достоинство романа - это то, что он интригует практически до конца. Хотя возможно это из-за того, что я просто не ожидала мистической составляющей. Порадовала меня и тема дружбы, хотелось бы побольше верных друзей в жизни. И книга хорошо написана!
Пол звезды сняла из-за большого числа персонажей, которые похожи между собой. Я в них частенько путалась.
Закрыв книгу, начав анализировать я сразу "обнаружила" довольно много недостатков, но оценку менять не стала. Меня ведь действительно порадовало чтение.

Кот в мешке
Собери всех
_mariyka__ , большое спасибо за удачный совет в моей подборке "Прошу совета"!

Объективно тут можно найти много недостатков, но всё же что-то в книге цепляет. Очень рада, что совет удался))

Я сначала начала копаться: к чему можно придраться. Потом подумала: надо снизить до 4х звезд. А потом: с какой стати! мне ведь понравилось!! хватить копаться))
Вот как-то так получилось))