26 июня 2018 г. 22:32

5 Начните читать книгу "Высший разум открывает тайны" -- это начало познания уникальных новых знаний о мироздании

Я купила и прочла эту книгу более 10 лет назад. И уже через два года у меня было на моей книжной полке 30 книг этих Авторов. Я прочитала предыдущие рецензии на книгу "Высший разум открывает тайны", и хочу сказать людям, ищущим ответы на многочисленные вопросы о мироздании, что книги Авторов, по степени сложности излагаемых совершенно новых и уникальных знаний, можно разделить на три уровня, данная книга относится к первому уровню, то есть она познавательная,интересная изложена доступным и ясным языком и относится к началу контактной деятельности Авторов. Чтобы иметь полное представление обо всех совершенно новых уникальных знаниях, данных человечеству в настоящее время через контактеров ( именно в нашей стране!!) необходимо постепенно знакомиться с другими книгами Авторов по мере повышения уровня понимая информации. Порядок знакомства с книгами написан в конце любой книги Авторов. Практическая польза книг? В книгах нет так называемых практик для саморазвития , ценность книг именно в в приобретении знаний, познании истины-- узнаете с какой целью Бог создал души людские, будете осознанно на уровне "физики" соблюдать морально-нравственные нормы, данные Богом. Много тайн открыл Высший разум , так как пришло время перейти от религиозных представлений к настоящим знаниям о мироздании, о человеке ,о нашем Боге