6 июня 2018 г. 20:27

Люди, что ставят 4+ звезды, объясните мне за что эта книга вам нравится? Может я какая-то глупенькая и не уловила те самые идеи и мысли автора?
Это было отвратительно. История про двух малолетних шлюх и их семьи-окружение. Тут нет ничего положительного. Кругом грязь, разврат, мерзость. Такое ощущение, что автор пытался давить на жалость, показывая лишь темные стороны, но вызвал лишь отвращение.
Про двух тупых куриц я уже сказала, им нет еще и четырнадцати лет, а они во всю устраивают стриптиз для соседей, что смотрят в окно, демонстрируют себя, ведут распущенно и считают что они лучше всех. А потом внимание-внимание, одна из них еще и оказывается лесбиянкой (ну куда ж без этого в наше время). Из семьи не лучше. Отцы просто тихий ужас. Озабоченный подонок, что любит наблюдать за собственной дочерью, что ревнует и контролирует ее, и, конечно же, избивает. Причем забавный момент. Девушка не хочет чтобы синяки видел парень и не снимает платье (будет такой момент), но по пляжу бегает в купальнике, который лишь чуть-чуть прикрывает интимные зоны. Логично... Второй же "папочка" жулик, игроман и пустозвон. Тоже не самый лучший образец. Но тихий ужас у меня вызывали не они, нет, а их жены. Никогда не понимала женщин которые терпят вот подобное рядом с собой, их избивают, унижают, смешивают с грязью, на мужа невозможно положиться, он тащит все из дома и тд. и они это терпят! Просто отвратительно.
Но всего этого было мало, автор еще добавил наркотики, беспорядочные половые связи, и, как изюминка на торте, разбитые сердца и грустную историю любви. Ну просто плак-плак.
Короче, не советую никому. Оценка 1 из 5 это еще даже завышено, бегите от этой книге, не смотря на свой маленький объем, мозг она вынесет конкретно.