5 июня 2018 г. 23:14

Хм. Начну с того, что я курила с 12-13 лет, т.е около 15 лет, что достаточно много. Попыток бросить курить было немерено: и таблетки, и сила воли, и пластыри, и народные методы... Но, как показала практика, все не то. Силы воли так вообще хватало на 1-2 дня, да и то, они сопровождались истериками, раздражительностью и нервозностью. И вот, я решила прочитать эту книгу, особо не надеясь на какой либо результат. Книга читалась в курилке, на работе, с чашкой кофе и пачкой сигарет) была прочитана за 2.5 часа и, вуаля, 2 года без сигарет. Как так получилось - я не знаю. Не сказала бы, что в книге написано что-то страшное, или мотивирующее, но факт остается фактом - я не курю и не хочу. Да, через пару месяце после того как я бросила, была 1-2 сигареты, больше для проверки результата. В итоге я получила: отвратительный привкус во рту, кашель на минут 20, головокружение. И это все испытывала в автономном режиме 15 лет??? Да... Не знаю как это работает, но безумно благодарна Карру за эту книгу. Мой совет - если вы хотите бросить курить, прочитайте эту книгу, в любом случае, вы ничего не потеряете) а шанс бросить эту нелицеприятную привычку есть.

Отличный результат!