Ravenclaw

5 июня 2018 г. 15:51

1 просто ШОК!

ШОК!Пребываю в нем уже некоторое время!Как можно расхваливать этот бред?Это не готическая сказка, это какое-то пособие по поиску различных мотивов преступлений. Я насчитала несколько штук. Как ЭТО может считаться книгой для младшего школьного возраста. Это , оказывается, в 7-8 лет надо рассказывать ребенку как взрослый мужик хотел позабавиться (пардон потешиться) с девочкой, а потом продать ее барону, облизывает свои губы при виде ее..Это что такое???А тетки няньки , которые , простите напились, чтоб утешиться?Это нормально?А все эти мерзости, которые жрут и разрывают, вонючие желтые руки из могил, это что тоже для детей младшего школьного возраста?У нас что, мало работы у психиатров???ПОЧЕМУ эта книга для младшего школьного возраста, как это допустили вообще?Я глубоко уважаю писательницу, но к огромному моему сожалению последние ее работы начиная с 2000х шокируют и вообще ощущение, что пишет их просто не та Софья Леонидовна, которую мы всегда читали и радовались.Очень жаль.Больше ее не покупаю и всех буду отговаривать, именно от ее последних работ.