Lorna_d

Эмм... А какой вопрос был?

2 июня 2018 г. 15:27

4 Возможно, и сработало - как знать))

Начну с итога прочтения: не курю уже 3,5 месяца.
Про книгу. Осилила ее довольно быстро, но часто ловила себя на мысли, что мне скучно. Очень скучно читать. Много воды, куча повторов. Хотя, возможно, так и было задумано: постоянно повторяться и возвращаться к одной важной мысли: "Вам это не нужно". В общем, я стойко дочитала (наверное, помогло то, что я действительно очень хотела избавиться от многолетней зависимости). Дочитала и поняла, что согласна с автором книги: мне это (в смысле - курение) действительно не нужно.
Я не знаю, что послужило причиной - прочитанная ли книга, мое ли жгучее желание "завязать", - но, в любом случае, я с легким сердцем считаю себя некурящей.

Все вместе дало эффект! Главное, что у вас получилось!

Все вместе дало эффект!

Возможно:) В случае с подобными книгами склоняюсь к мысли, что читать их стоит только тем, кто действительно заинтересован в результате, тогда это однозначно будет эффективно))

Однозначно! Если нет желания и стремления, то и смысл невелик. Однако, наличие хотя бы желания сопоставленного с прочитанной книгой, даже без скорого отказа даст свои плоды. Будто посадили горчичное зернышко)