Obright

31 марта 2011 г. 18:40

Пролистала эту книженцию, да, вот так пренебрежительно, в книжном. Захотелось, во-первых, помыть после нее руки, во-вторых стало очень жалко, что бумагу переводят, чтобы напечатать такой бред. Еще стало жаль, мальчиков, мужчин, которые такое покупают, это каким же нужно быть закомплексованным неудачником, чтобы читать это, следовать таким советам. Ужас. Почему-то сразу появился в воображении такой банальный ботан-неудачник и я представила как внимательно он читает книгу, как прилежно выполняет все упражнения оттуда, как старательно вклеивает фотографии девушек и описывает свои победы. Сразу стало весело. Может, книга написана не всерьез, а ради прикола, ну чтобы почитать и поднять себе настроение? Кто его знает)

Ветка комментариев

Цитирую ответ знакомого: успешные пикаперы подобных книг не читают, они их пишут.

А он пикапер, этот ваш знакомый? Сам-то как учился?
Прежде, чем стать успешными, неуспешные пикаперы как-то учились. Всегда надо с чего-то начинать. Почему бы и не с таких книг?

Тем более, что вы хоть и утверждали, что

Есть более качественная литература по данной теме.

... а ни одной такой "более качественной" книги назвать не смогли.

Подозреваю, что сама вы эту тему всерьёз не изучали. Так что ваш негатив основан, в лучшем случае, на неприятии философии автора. А то и просто высосан из пальца.

Я когда книгу Лесли впервые увидел, тоже решил, что это просто способ лохов на бабки разводить. Но сейчас, думаю, что прям сразу с плеча рубить не стоит.

Впрочем, если и знакомиться с этим автором, то уж лучше читать первую его книгу. Лучше, наверное, начинать с начала, а не с конца.

Насколько я знаю, мой знакомый начал увлекаться тайм-менеджментом еще лет 10 назад. Пикапером его назвать сложно, он успешный человек, который имеет то, что хочет. Ему не нужно на спор собирать телефоны девушек, чтобы похвастаться таким "достижением".

Подозреваю, что сама вы эту тему всерьёз не изучали.

вы смеетесь? Зачем мне изучать эту тему? Я девушка, а не подросток-неудачник. Мой негатив основан на том, что я наблюдала в жизни и какие книги читала. Я высказала свое мнение, если вам оно не нравится, проходите дальше, не задерживайтесь. Может, кому-то книги Лесли и помогут, только я даже не представляю кем надо быть, чтобы "учиться" по таким книгам. Это как учиться быть следователем по книгам Донцовой)