13 мая 2018 г. 21:42

5 Лучшая книга, которую я когда-либо читала!!!

Пишу отзыв сразу после того, как дочитала всю трилогию. Эмоции зашкаливают и зашкаливали на протяжении всего того прекрасного времени, пока я читала "Пятую волну". Я прочитала много книг, особенно в жанре фантастика, но ЭТА книга, лично для меня, переплюнула даже не многие, а ВСЕ ранее прочитанные. Я советую её ВСЕМ и искренне не понимаю все отрицательные отзывы. Еще только начиная читать, я поняла, что эта книга словно создана для меня, вторая часть не принесла таких же сильных эмоций, но была так же на высоте, но вот третья часть превысила все границы возможного, по уровню эмоций она была САМОЙ-САМОЙ. Но естественно читать её надо с самого начала. Это ТА трилогия со множеством невероятных поворотов, деталей, которые я так безумно люблю. С ЭТОЙ трилогией было до боли тяжело расставаться. Эта ТА трилогия, сюжет которой хочется постоянно забывать, только чтобы потом читать её снова и снова.
Трилогия "Пятая волна" - это сногсшибательная, продуманная, безумно интересная и невероятно невероятная история с яркими персонажами, потрясающим сюжетом. Уверена, она принесет вам бурю эмоций, а сели нет, то, простите, ребята, я вас искренне не понимаю.
Ну и напоследок, vincit qui partitur:))