4 мая 2018 г. 09:56

5 Критиканам (накипело).

Была неприятно удивлена брюзгливыми отзывами каких-то непонятных личностей. Им и хочу ответить, всем сразу.
Понимаю, на вкус и цвет товарищей нет. Но, смею напомнить, если вдруг кто забыл, что Хелен Браун создала международный бестселлер, и письма ей шли от читателей со всего мира (больше всего именно из России). Книга нашла отклик в сердцах тысяч людей! В ней есть и над чем призадуматься , и над чем всплакнуть; многие (в том числе и я) с благодарностью и тихой грустью вспомнили своих почивших питомцев, согревавших своим теплом души человеческие многие годы.
А вы, вы-то что написали, взыскательные вы мои?! Рецензии ваши полны самой обыкновенной неприкрытой завистью. И то вам не так, и это не сяк , а что мешает создать что-то своё? Или нет ни желания, ни таланта?

Книгу не читала, но просто стало интересно: вы на полном серьёзе считаете, что любой человек может стать автором и издать свою книгу? Чтобы быть писателем надо не только иметь желание и талант, но и ещё иметь обширные познания, отлично знать язык, обладать воображением и жизненным опытом. И когда автор выкладывает свое творение, то должен быть готов к критике, особенно, если это творение, судя по отзывам, такое себе=)

Всегда умилялась таким людям. Некоторые ещё хлеще высказывались : "Не читала, но осуждаю". Судить о произведении по чужим отзывам, извините, архиглупо. Уж потрудитесь прочесть, тогда и будем что-то обсуждать, а так - говорить мне с вами не о чем.

Всегда умилялась таким людям. Когда сказать нечего, лучшая защита - нападение. Только этим вы показываете не свой ум, а глупость и неумением вести диалог=)

Ууу, дорогая, как всё печально-то.... Тяжко, наверное, жить, когда нападения повсюду мерещатся, однако, лично я тут ничем помочь не могу , так что не грузите, пожалуйста, своими личными глюками. А если вам, вдобавок к этому, банально не с кем поговорить, это тоже не моя проблема. Так что, как говорят в соцсетях , досвидос!