Ostrovski

10 апреля 2018 г. 20:51

0.5

— Ой-ой-ой! Все пропало! Тушеночная невеста нас тут всех разоблачила..
"Даун Хаус"

Разоблачение века просто..скорее скорее ...спешите читать книгу!

Кто такой Юрчук, я не знаю. Не знаю, чем живет человек. Но видно обидели его девочки в дет. саду/школе и жены крепко. Возможно мать его без конца выскакивала замуж, обдирала мужиков до мягких тканей, чтоб обеспечить себя комфортной жизнью, а те рыдали в трусиках на холодном матрасике. Откуда у человека такие настрои? Все из детства!

Я прям вижу заплаканного мужика в халате и тапках топающего в Буквоед, плывущего в соплях к стенду с надписью "Психология", к отдельной полке с книгами типа "Женщины -зло", "Женщины и с Марса, и с Венеры, и вообще черт знает откуда...", "Избавиться от женщин за 30 дней и почувствовать легкость". Вот книга с этой полочки из 90-х. Ужасный витиеватый слог, типа наукообразные термины, километровые предложения с заумными занудными словами (с расшифровкой сук в скобках), все это жутко утомляло и подбешевало, особенно от однообразия мысли автора. Хотелось весомости придать великому трактату? Дак,чего добьешься за счет размазывания одной слабенькой мысли на 500 стр без доказательной базы? Престидижитаторство известными именами писателей и философов не поможет, если не понимаешь о чем они писали. Короче сомнительное чтиво, не сыскавшее популярности даже среди любителей данной литературы.

Бабы суки и твари. Женщины - огнедышащие драконы, защищающие свою территорию и требующие больше золота, еще больше золота. Золота, золота, шмотья и мужской крови и слез . Они отберут у Вас все, даже вашу личность! Вы будите слушать Губина вместо Айрон Мейдан. Вас сотрут, перестанете существовать. Возможна даже Вас будут любить и иногда даже слушать, все зависит от подкласса этих кровопийц. Но все равно основная задача любой женщины, заложенная геномом: оставить Вас без штанов, мужчины. Порой у женщин есть огромные сферы влияния, через которые она будет выполнять цель своей жизни: подруги, ее семья, а иногда и ваша семья. Наверное виной всему щупальце, всем известные женские щупальца. Да! поэтому девочки ходят в туалет вдвоем, щупальце надо держать. И да 500 страниц об этом, о женской корысти и низости на всех уровнях ее индивидуальности и даже генетическом.

Ну хоть веселуха под конец книги пошла...как воспользоваться женщиной и не стать ее мужем. Вот тут огонь! Построенный на обмане и игнорировании метод великолепен, советую ознакомиться с блокнотиком. Еще примерно сто писем-ответов на объявление автора,что он богатый бизнесмен и готов мутить с любой, разбираются с одной только точки-жажда наживы. Всех опустил, ни одну не пожалел, а чего ты хотел, ты же изначально задал меркантильный тон.
Нет, никто не спорит, у женщин есть свои темные стороны, но их нельзя анализировать и синтезировать в угоду себе, так как тебе хочется, не должны выводы служить оправданием личной слабости. Другие мужчины находят подходы к женщинам. Есть (был) прекрасный физик Фейнман и в своей книге он рассказал, как он цеплял женщин, и он за них не платил...они за него платили, и его прекрасные и элементарные методы сводили женщин с ума. Никто не обещает идеальных женщин, но и идеальных мужчин пачками не штампуют.
Окай автор, пиши о своих переживаниях и экспириансах. Пиши,пиши-марай бумагу, она все стерпит. Да вот главное, не прикрывайся псевдонаукой, не выдумывай байды, каких-то мифических статей и разговоров с учеными. Пруфы! А не говори, что баба по геному своему взяла от Лилит больше, чем от Евы.

Редкое мнение читателя:

Это потрясающая книга. В свое время она не дала сойти мне с ума от подлости предавшей меня жены.

Да, утешиться поможет, но вот жить не поможет. Женщины в книги -это вирус, мужчинам от женщин никуда не деться, стирание личности неизбежно. Книга не работает как прививка, не отрезвляет, а только разжигает злость еще больше подначивает к ненависти. А выход есть. Если женщина морально сильнее и пожирает словно Билкис- поменяй, найди кто по зубам, а не ной и не вытирай слезки шторкой в маминой гостиной.

Ах, Юрчук, знал бы ты как польстил женщине, поиграл на самолюбии, написал оду женской силе, отчасти феминистический манускрипт(может это уловка все). Раз пошла такая пьянка, то нельзя недооценивать своего врага! Поверивший этой книге мужчина, априори проиграл женщине, будет всегда жертвой каблуков, ибо утешения ищет в этой угрюмой и слащавой книге.
Если бы тут все было с юмором, без выпендрежа, книгу можно было читать всем, ведь в ней есть разумное. Исправлять ошибки и не попадаться в ловушки научились бы. Но за деревом не увидел леса. Автору было бы проще жить ,пойми он: все мы не идеальны, и если женщина-дракон, то мужчина -кощей бессмертный.

Спасибо, шутканули с прорывом "ДП-2018" и команде "Атомные кроты". Апрель, основа.