PASEOS

3 апреля 2018 г. 07:24

4.5 Хоррор про жизненные ценности.

Мало кто станет отрицать тот прискорбный факт, что мы очень уж часто с годами начинаем незаметно "плесневеть" в своих ракушках, собранных из успешности, богатства, статуса, благополучия и мнимых радостей жизни. И, согласно всем известной пословице про "Пока петух не клюнет...", только в стрессовой или даже критической ситуации человек словно пробуждается и понимает, как мало надо для счастья, и в кого он превратился, добиваясь всевозможных благ и признания. "Ритуал" - это как раз такая стрессовая ситуация, настолько, что и врагу не пожелаешь.

Волей Адама Нэвилла пересмотреть свои жизненные…

Ветка комментариев

Реально хорошая история.
Когда читала,было чувство ,что это прям будущий suspense-фильм. Прям проситься на экраны.

Ммм, экранизация уже есть, на самом-то деле. Еще не смотрел, но интуиция подсказывает, что книга окажется лучше фильма.

Я смотрела, разочаровалась, такая крутая книга требует более качественной экранизации. Хотя фильм хвалят, по мне так очень мутно и скомкано вышло

Увы, за съемки хорроров очень редко берутся именитые и супер талантливые режиссеры, и бюджеты у таких фильмов в подавляющем большинстве весьма скудные, потому и по-настоящему качественных лент единицы.

Да, увы(