19 марта 2018 г. 19:19

2 в лучших традициях

я люблю детективы, это определенно . круто, когда детективная история переплетается с другими, путается и заставляет тебя ожидать того момента, когда вот вот поймают преступника, у тебя столько версий, а автор выдает что -то совершенно потрясающее и невероятное легким росчерком клавиатуры . и ты сидишь пораженный и смакуешь это все дело, припоминая упущенные детали

эта же книжечка не дала себя посмаковать. автор очень себя любит и героиню свою тоже. это видно с первой главы. так у нее все гладкой выходит. и богатая, сорит деньгами на право и на лево, постоянно об этом упоминая. и мертвый муж, которого она любила, по которому не особо горевала. и молодой любовник, с которым она предается греху, но ее никто не осуждает. а вот в ночной сорочке выйти или в прошлосезонном платье - это моветон. а как все складно выходит, все кому не лень ей помогают и вокруг нее вертятся. магия да и только. а письмо в конце это вообще потеха. наверное у автора контракт на количество слов был, потому что одна и та же история повторяется практически слово в слово с последней главой
что ж Апполинария не приехала и в тот же день не нашла преступника, а месяц целый там сидела? или 2 ? не понятно

осталось одно разочарование
почитайте что-нибудь другое лучше