7 марта 2018 г. 15:55

«Иногда принимаемые нами решения даются нам труднее, чем кто – либо в состоянии представить».
Итак, стираем все ваши негативные эмоции по поводу данной серии книг и начинаем знакомство заново. В третьей части девушка Миа Сандерс предстает перед нами в совершенно ином облике. Более серьезной и решительно настроенной. Она никак не может отойти от нападения на нее с попыткой изнасилования сыном ее последнего клиента. Теперь она сторонится мужчин. Но все же отправляется к своему новому клиенту. В этот раз история принимает настолько неожиданные повороты, о которых ты даже и не мог предполагать. Эти изменения в ее судьбе затронут не только нашу Миа, но и всю ее семью. Интимные моменты тут хоть есть, но их намного меньше, чем раньше. Миа очень изменилась за предыдущие шесть месяцев. В этой книге мы встречаем совершенно иную девушку. Было очень интересно наблюдать за ней. Переживала вместе с героиней все неурядицы. Все ее успехи и падения прошли словно сквозь меня. Ни разу не пожалела о том, что дала шанс данной истории поселиться на полках моей книжной библиотеки. Безумно хочется поделиться с вами теми событиями, что ожидают Миа, но не стану. Иначе это будут прямые спойлеры. Не стану советовать данную серию книг прямо – таки каждому, но чисто ради интереса можете ознакомиться с ней. Думаю многих из вас данная серия книг не оставит равнодушными. Возможно, первая часть и заставит вас краснеть, в некоторых местах, возможно, вы даже станете ругать главную героиню, но не бросайте все на пол пути. Читайте далее. История с каждой книгой набирает все более и более новые неожиданные повороты. Сюжет становится более закрученным и непредсказуемым. Ставлю данной книге 5 из 5!