1 марта 2018 г. 18:30

На просторах интернета я наткнулась на данную книгу. Мне понравилась обложка и идея книги, и я решила начать читать. Книга затянула меня сразу и я не заметила как прочла половину, а на часах давно за полночь. "Забыть завтра" это первая книга в серии Забыть завтра. Остальные две еще не переведены. И к тому же данной книги нет в бумажном виде.
Перед нами открывается мир будущего, где твоя судьба решается тобой в один день. День твоего семнадцатилетия. В этот день ты получаешь от самого себя из будущего воспоминание и оно решает твою дальнейшую жизнь.
Келли живет ожиданием своего семнадцатого дня рождения, чтобы стать тем кем ей предназначено быть. Но все идет не так как ей хотелось бы. Её воспоминание превращает девушку в преступницу. В будущем она убьет свою младшую сестру. Келли отправляют в Лимбо - тюрьму для тех, кому суждено стать преступниками в будущем. Девушка уверена, что так будет лучше. Так она убережет свою сестру от самой себя. Но по мере нахождения в камере она узнает страшные тайны и уже не уверена, что оставаться здесь хороший вариант. Давний друг и детская любовь - Логан, помогает ей сбежать. Келли надеется изменить свою судьбу, ведь среди подполья ходят слухи о таком человеке. Молодые люди бегут в Хармони - место куда сбегают паранормалы и те кто бежит от своей судьбы.