19 февраля 2018 г. 21:49

Незадолго до ее прочтения, одна женщина спросила меня: "Есть ли какая-то книга, которая очень очень понравилась в последнее время". На тот момент никаких ответов привести не смогла. Да, были книги, которые нравились. Которые были хорошими. Но, что бы книга была такая, что с нее пылинки хотелось сдувать и даже поставить на какую-то особенную полку - нет.
И вот мне попала она. Боже! Она просто прекрасна! Сколько ясности. Сколько информации. Сколько умных мыслей. Как по мне, осталось не так много книг, в которых есть все только правильное, нужное, без всякого мыла и воды. Эта же как раз из тех, в которой этого нет.
Благодаря ей я поняла, что никогда не могла быть плохой, пусть и пыталась, ведь весь мир плохой, хорошие не выживают или им очень тяжело. Благодаря ей поняла, что на самом деле люблю Бога и всегда любила и теперь не боюсь это высказывать, пусть она так же и не изменила моего мнения на счет церквей и тому подобных мест. Не люблю фальш и все тут. А там ее слишком много. После нее я стала заниматься собой! Медитации, спорт. А самое главное. Я больше не грущу. Никогда. Всегда улыбка. Всегда море счастья. Нет больше ничего, что нельзя было бы изменить и сделать хорошим.
Как одна книга могла уместить в себе столько знаний? Без понятия. Но она есть.
Удачи всем искателям себя.