TroshAnn

7 февраля 2018 г. 12:51

4 Любовь, любовь...

Эта книга только о любви и  ее эмоциональной составляющей. Весь созданный антураж для этой сердцевины создан быстро, он не нов и, вообще, автор не углубляет ни одной интриги, проблемы…
Но я люблю книги Гусейновой, они все похожи, для них нужен именно романтический настрой, а точнее его нехватка. Так как неподготовленный чтец может утонуть в этой розовой патоке. И в очередной раз я на один вечер погрузилась в переживания героев. Чтобы добавить перчинки автор решила не придумывать драм, а осталась на светлой ноте и добавила немного интима.
Книга небольшая, поэтому все оттенки романтики не приелись и быстро раскрасили реальную жизнь розовой дымкой. Можно сравнить ее с ИЛР, но здесь хоть и тоже одни переживания и чувства, но они не казались чрезмерными и наигранными.
Не жалею, что купила в бумаге (видимо в очень черный день календаря). Читаю уже второй раз, но из-за не сильно прописанного и глубокого сюжета она практически не запомнилась. И читала второй раз как первый, но с чувством дежавю.

Книга для тех, кто любит надевать розовые очки.