AngelDi

22 января 2018 г. 07:59

Помню как мне понравилась первая книга, и конец в ней был вполне логичным. Поэтому я не ждала, что у Чейзера будет продолжение.
Лайза целый год счастливо прожила с Маком, пока однажды не допустила ошибку, из-за чего перенеслась на год назад во времени. Где еще не была знакома с Маком.

Честно, начало книги было удручающим. Лайза наверное первые сто страниц ныла какая она несчастная, корила себя за ошибку и всячески страдала. Но потом взяла себя в руки и решила вновь завоевать Чейзера. О, их одна гонка чего стоит, один из лучших моментов книги.
Интересно было читать как герои заново узнают друг друга, особенно Мак, ведь для него Лайза чужая женщина.. Но все равно первая книга и первые их отношения мне понравились больше. Хотя и эту часть читала с интересом. Все-таки Лайза очень умная девушка. Она что в первой книге нашла способ бороться за свою любовь, что в этой. И в конце заслужила свой хэппи энд :) Надеюсь автор больше не будет мучить эту пару. И очень бы хотелось издание других книг из цикла "Город".