AngelDi

21 января 2018 г. 16:09

В этой книге Анита отправляется в Санта-Фе на помощь Эдуарду (т.к. у нее перед ним должок).В этом городе происходят жуткие убийства. Какая-то неведомая сила заживо сдирает с людей кожу, а некоторых раздирает на куски. И Эдуарду нужна помощь Аниты, чтобы поймать этого монстра. Также в помощники он зовет Олафа и Бернардо, своих старых приятелей и наемников.
В этой части Эдуард открывается с другой стороны, с более так сказать человечной. Вообще до этой книги я его особо не выделяла, а после - он мне очень даже понравился. Жду его появления в следующих частях.
Да кстати, Анита взяла перерыв в отношениях со своими мальчиками, так что в этой части ни Ричарда, ни Жан-Клода нет. Но и без них было весело.
В общем сильная получилась книга. Довольно-таки кровожадная, но захватывающая. В этой книге Анита не раз была на волоске от смерти. И мне очень понравилась их команда с Эдуардом.
Также понравилась древняя вампирша Обсидиановая бабочка. И хорошо, что Анита ее не грохнула :) А то она имеет привычку убивать вампиров, в чьи города она наведывается.
Насколько я поняла по отзывам, это последняя книга, где Анита по настоящему увлечена делом, а не своими мужиками:) Ну что ж посмотрю так ли это.