10 января 2018 г. 16:47

5 Интересная история о любви одного из любимых авторов классики любовного романа!

Всем читателям привет, и я продолжаю с написанием отзывов, и оставлением коллекции книг на сайте. Рецензии помогают вспомнить то, что я прочитала, и, по-новому взглянуть на произведение. К тому же, этот автор давно нравится и она очень хорошо пишет, а сюжетные линии её романов всегда держат в напряжении, за героев волнуешься, а образы героев всегда переданы достоверно и их представляешь, особенно, нравятся диалоги между героями.
Что касается этой книги, данное произведение: первое из серии книг об американцах у Вудивисс. Это история о Хэзер и Брендоне, их любви, а также, об их испытаниях, через которые им пришлось пройти, чтобы заслужить счастье. Красивая и чувственная история, очень нравятся герои: и Хэзер, и сам Брэндон. Перечитала отрывки, чтобы припомнить содержание, и читала с таким же интересом, как и впервые, а потом поняла, что что-то осталось в памяти, таким образом, автор стоит того, чтобы и потратить время на чтение его книг, и потом, что-то перечитать, потому что здесь есть такая возможность. В книге есть и второстепенные герои, и злодеи, и за всеми персонажами интересно следить, а также узнавать, а, поскольку, книга связана серией, то и в других историях есть про данных героев. Таким образом, я хочу повысить рейтинг оценок данной книги, и поставить истории только "5". Читала в электронном виде, а потом скачала оставшиеся книги автора, к которым буду возвращаться. А также, в последующих отзывах напишу мнения по другим книгам из этой же серии.