18 декабря 2017 г. 20:02

5 Потрясающая книга о любви!

Всем читателям привет, и я продолжаю оставлять отзывы на любимые книги. Большинство уже сделала в коллекции, однако много ещё есть дорогих сердцу романов и любимых авторов. Сегодня подумала об этом авторе, Кэтлин Вудивисс, и о том, какие замечательные и шикарные романы у неё написаны и есть. Прочитала часть книг, и некоторые запомнились надолго. Считаю данного автора одним из классиков любовной литературы. И как она пишет, какой стиль, не говоря уже о её героях. Думаю, что её книги сохранятся в воспоминании читателей на очень долгое время.
Я бы хотела написать отзыв на книгу, "Где ты, мой незнакомец?" Помню, что данный роман читала один из первых этого автора. И не жалею о чтении этой книги. В истории мне понравилось все: и драматический сюжет, который держал в напряжении; и герои, за которых приходилось переживать и, наконец, сама атмосферность и развитие событий через весь роман. Мне нравятся истории о потере памяти и история героини интересна. Так хорошо, что рядом с ней находился и герой, которого я считаю положительным человеком. Мне так понравился и сюжет про них, и их история. Люблю драму в книгах, а, особенно, к моменту окончания, и этот роман не сдал своих позиций. В романе переданы те испытания, которые должны были пройти герои на пути к своему счастью. Я уважаю каждого из них и они были, конечно, достойны своего счастья и я очень рада за них. У автора, и в этой книге, нравятся второстепенные герои. Здесь второстепенные герои не явились исключением. Что касается злодеев, каждый враг показан по закону жанра и уничтожен, а любовь героев, конечно, победила. Моя оценка этому роману: только "5". А также и самому автору, и умению так описывать и передавать подобные истории, которые трогают за душу.
Всем читателям желаю именно таких, красивых книг про любовь и всего самого хорошего в Новый Год и Рождество. Удачи всем в жизни и интересных книг!

ВУДИВИСС родоначальница жанра исторического любовного романа.