28 сентября 2017 г. 15:28

Была на даче и не знала, что почитать, решила проблему гениально , вытащила книгу на бум, этой книгой оказалась незнакомое мне произведение "земля призраков", написанное в 1999 году, американской писательницей Эрин Харт.
Книга оказалась в жанре детектив, что не могло не радовать. Теперь расскажу немного о сюжете.
В болотах Ирландии находят голову рыжеволосой девушки, на место выезжают археологи и начинают исследовать находку, на протяжении всей книги автор с успехом развивают эту линию сюжета, но параллельно расследуется двухлетней давности исчезновение мамы и ребёнка из этих мест, где и найдена голова девушки.
Сюжет очень интересный, мы знакомимся с разными героями со своими тараканами и со своими скелетами в шкафу, финал достаточно не избитый, было почти до самого конца не понятно, что и кто , что не может не радовать любителей качественных детективов.
После прочтения этого произведения всерьез задумалась пойти в аспирантуру на археологию, не знаю серьезно ли это, может и пройдёт, а может через два года, я буду писать как счастлива, что поступила на археологический факультет.
Книга мне действительно понравилась и я считаю , что эта книга понравится многим , она о любви, приключениях, загадках, истории , археологии, традициях, скелетах в шкафу и так далее

Люблю всевозможные детективчики) автор совершенно мне не знаком! забрала в хотелки)) спасибо за отзыв!

И я очень люблю детективы)) рада, что помогла найти, что-то интересное=))