Elen2502

НЕэксперт Лайвлиба

13 сентября 2017 г. 11:04

Глянув на первые строчки книги я уже расстроилась, думала что будет какое то наркоманское чтиво, о пьянках, разборках и тд. Но прочитав несколько страниц, я поняла, что ошиблась и очень этому обрадовалась. Что может быть плохого на первый взгляд, если человек выжил после суицида и все у него сложилось так как он и хотел. Но насколько я заблуждалась в начале. Все конечно было хорошо, но как же не долго. Сама задумка книги мне понравилась, но где то на 4-5 дне это уже казалось бредом и хотелось чтобы как можно скорее закончилось. И как же я ошибалась в своих желаниях. Лучше бы эти дни никогда не заканчивались. Было ли мне жалко героев? Пожалуй да, но сколько Жереми, сколько его жену, детей, родителей. Ведь Жереми свой выбор сделал сам, а они оказались жертвами его выбора. Хотя временами было жалко и Жереми хорошего, и я даже начала его уважать за ту силу с которой он боролся с собой, чтобы уберечь свою семью. Концовка меня поразила, вот уж действительно неожиданное решение проблемы было. И теперь я точно знаю, что выбирать надо жизнь, ибо

Ад - это осознание наших ошибок без возможности их исправить