9 сентября 2017 г. 14:04

- Что это? Всего лишь книги?
Схватив апельсиновый сок из холодильника, я вздохнула. Людям, у которых сердце к книгам не лежит, не понять.

Притяжение между Кэти и Дэймоном только усиливается. Однако настоящие ли это чувства или следствие чудодейственного исцеления, после которого организм Кэти странным образом изменился?
Между тем у Кэти появляется новый знакомый – атлетичный, харизматичный, романтичный: цветы, свидание, поцелуи. Не это ли настоящая любовь с обычным парнем – то, о чем она так мечтает. К чему прислушаться – к доводам разума или песне сердца?
И знает ли Кэти, что за ее голову уже назначена высокая цена!
________________________
Начну с того, что всю книгу меня немного раздражала Кэт. Она совершала крайне нелогичные поступки: доверилась человеку, чей обман угадывался буквального с первого диалога, усложнила свои отношения с Дэймоном и поступала крайне опрометчиво.

Но радует то, что Дженнифер Арментроут не стала раздувать дурацкий любовный треугольник и не испортила книгу, как сделала с "Холодными объятиями" из другой серии.

В целом, неплохо: интересный, лихо закрученный сюжет в переплетении с романтическими отношениями главных героев.

-Больше книг? - Его глаза округлились. - У тебя вроде есть еще десять книг, которые ты не читала.
-Это не имеет значения. Мне нужно еще больше книг.

картинка anastasia_voronina2