licwin

22 августа 2017 г. 09:39

Нет, странные все таки существа эти женщины. Увидела прекрасного туземца и влюбилась без памяти! Ну красивое у него лицо , прическа и обнаженный торс! Ну и что? Не воду же пить с его лица , в конце концов!! Тем более что к нему нельзя дотрагиваться по местным законам, тем более целоваться. Нельзя , к слову , дотрагиваться и ни к каким другим специфичным зонам. Ему тоже можно к ней дотрагиваться только одним органом.Да и то только в одном месте. И хоть все эти парни страстны и магазины у них полны патронов, да вот только скорострельность большая. Вот и попробуй тут расслабься и поймай редкий миг удачи скупого женского счастья! А еще он не умеет читать и писать, водить машину и вести бизнес. А еще ему запрещено сидеть с женой за одним столом! А еще он пьет пиво, жует наркотики и к тому же жутко ревнив. К этому можно добавить малярию, дизентерию, подозрительную пищу,еще более подозрительную воду, удобства на улице, засевшие львы в кустах и муху це-це. А еще одноэтажную лачугу высотой в полтора метра ,площадью 6 квадратных метра на всю семью вместе с его мамой. Конечно же - с милым рай и в шалаше, но не до такой же степени любовь зла!!
Мораль: "Милые женщины, ищите счастье и шалаш своей мечты недалеко от себя. Будет лучше во всех отношениях!" Рекомендую всем женщинам в целом и любительницам экзотической и экстремальной любви в частности!))