RubyLogan

Мысли с чердака

21 августа 2017 г. 22:16

Это милая, короткая история о лете, молодых людях, лучших друзьях, первой любви и футболе. История не несет в себе большой смысловой нагрузки, она очень легкая и совсем небольшая, что в ее случае огромный плюс, ведь автор успел нам поведать свой рассказ не затянув его и не напичкав совершенно ненужными надуманными проблемами.

В центре истории девушка давно влюбленная в своего лучшего друга. Она уверена, что они обязательно будут вместе, это лишь вопрос времени. Они очень близки и большую часть своей жизни были лучшими друзьями. Но когда Тони возвращается из летнего лагеря все меняется,ведь он проявляет интерес к другой девушке и Лизе ничего не остается кроме как пытаться вернуть своего лучшего друга, но Тони выбирает не нашу героиню и это сильно ранит ее чувства. Ко всему прочему есть другой парень который проявляет интерес к Лизе, Раян капитан школьной футбольной команды и просто очень горячий парень. Кого же выберет Лиза?

Знаю вы скажете это звучит как множество других подобных книг и вы точно знаете, что и как там будет. И вы будете абсолютно правы. Но в то же время эта книга выделяется на фоне миллиона ей подобных адекватными героями. Лиза говорит, что любит Тони и мы ей верим, ведь она при виде Раяна не впадает в блаженный экстаз и не пускает на него слюни. Раян, хоть его автор и позиционирует как обаятельного засранца, не ведет себя как надменный индюк, который точно знает, что девушка будет его. А Тони… Хотя его и хочется большую часть этой короткой книжечки огреть чем-то тяжелым, в конце ведет себя как настоящий друг.

В общем подведя итог скажу, что это милая история поможет вам скоротать от силы пару часов и разгрузит ваш мозг. Ничего шедеврального здесь нет. Все приторно сладкое, но тем не менее история мне понравилась.