14 августа 2017 г. 15:23

2 Бывют в жизни огорчения, вместо хлеба есть печенье.

Свою рецензию я хочу начать вот с такой фразы : Маркетинг творит чудеса.
Очень многие восхищались этой книгой, писали, что она чудотворная, помогает выйти из творческого тупика и делает из лузера просто гениального творца ( прошу прощения за небольшую грубость).
Надеюсь, никого не обижу, но книга очередная пустышка, а я в очередной раз поддалась рекламе и позитивным отзывам, (лучше бы кто-нибудь написал книгу, как не поддаться рекламе и не купить ненужную вещь.), так вот, оч ем это я,.. пошла и купила, далее, как можно догадаться, прочитала, и вопреки моему ожиданию, осталась в полном недоумении, зачем я потратила на это моё драгоценное время, которого у меня и так очень мало.
Что касается внутреннего устройства книги: содержание разбито на недели, в конце каждой неделе есть задании, задания в принципе не сильно отличаются друг от друга, я не увидела в них каких-то разительных отличий. Честно сказать каждая глава сильно напоминает предыдущую и не несёт силовой нагрузки.
Не буду долго распинаться, книга не о чем, по-моему мнению, все , что в ней написано и так очевидно, но это на мой взгляд, а мой вкус, и я не отрицаю тот факт, что кому -то такой подход оказался бы полезен.
Книгу не рекомендую. Не тратьте времени и денег. Творите.

У меня эта книга какое-то время висела в "избранном" для покупки. Два дня назад удалила :) Видимо, правильно сделала. Спасибо за рецензию.

Правильно сделали)) Рада, что Вам понравилось))