10 августа 2017 г. 10:44

Play with me; Ryan Hunter. This girl is mine- Piper Shelly
1 и 2 части "Grover Beach"
5/5
236 pages+ 300 pages
16+
Lucky (feat.Colbie Caillat)- Jason Mraz
"For the time being- "He emphasized each word." I'll be the only one climbing through your window."
--------------------------------
Есть ли у вас такая серия или просто книга, которую вы перечитывали не раз и именно она, вот уже который год не отпускает и вызывает все те же чувства? Честно, я долго думала, писать ли здесь про серию "Grover Beach", т.к. для меня, это что-то очень личное и сокровенное. Эту серию знает не очень то большое кол-во людей (если я не ошибаюсь, то ее даже не издавали, она так и лежит на просторах интернета), но Боже, вы не представляете какие тёплые и глубокие чувства она во мне вызывает. Сразу говорю, в книге нет никаких драконов, инопланетян, супер-людей и т.д. Это книга про подростков, про любовь, про футбол. Может быть я люблю эту книгу потому, что в первый раз прочла ее лет в 13 (а тогда я только начинала знакомиться с романами) и поэтому я так сильно впечатлилась, НО я ее перечитала на этой неделе, а чувства все те же. Я все так же хочу иметь у себя в подругах Лиз Мэтьюз, попинать мяч с Райаном Хантером и посмотреть фильмы с Тони Митчеллом.
--------------------------------
Друзья, если вам понравилась рецензия и захотелось прочесть роман, то не тяните, т.к. в интернете я нашла его на русском (в любительском переводе). @ju_bakhareva уже сказала мне, что потом прочтёт книги)) А сейчас я хочу поделиться с вами моей небольшой мечтой, а именно, чтобы издательства заметили эту серию и дали ей шанс на реальное существование. Сама я, конечно, вряд ли справлюсь, но в такого рода чуда я верю (т.к. больше года назад я хотела, чтобы издали у нас "Весь этот мир", а теперь посмотрите)). Если вы после прочтения серии решили написать отзыв у себя в блоге, то прошу отметить меня и издательства (@like_book ; @clever_trendbooks ; @izdatelstvoast ; @eksmolive ; @eksmolive ), чтобы я знала, что хотя бы маленький шанс есть. Спасибо, что прочли до конца и давайте попробуем воплотить эту маленькую мечту в жизнь!
Instagram: @SemenyukIsReading