ami568

8 августа 2017 г. 23:37

4 Весело

Сначала героиня кажется милой девушкой, счувством юмора, целями в жизни. Затем она кажется глуповатой, когда начинает оправдывать парня, которого почти не знает, и ведёт по отношению к ней пренебрежительно. Но она уже совсем дурища, когда просто закрывает глаза на кучу настораживающих знаков со стороны её хахаля, по другому его уже и называть не хочется. Понятно, оправдывая его, она оправдывает себя, свой легкомысленный выбор партнёра, ведь не могла же она так ошибиться. Но все время хочется ей крикнуть - ЕДЬ К ПОДРУГЕ, ДУРИЩА!!!!

Вторая часть порадовала, очень даже. Дурища уже не дурища. Она все таки уехала к подруге, и по дороге во Францию встретила ЕГО. И тут понеслось все что я люблю - и провинция, и винодельня, и природа, и героине все таки пригодились её редкостные умения, и её откровенность уже очаровывает. И заплетается любовная история.

Но затем опять небольшое разочарование - главная героиня перепихнулась ( по другому назвать это соитие в погребе не могу) со своим любимым. И как то уж совсем быстро они полюбили друг друга.

Но при общем рассмотрении, книга весёлая, лёгкая, светлая, развлечь себя в дороге самое то.