Eseninka93

4 августа 2017 г. 22:45

Не знаю, мне кажется, ещё ни один писатель не заставлял меня настолько проникнуться атмосферой книги, как делает это Семёнова. Все прочитанные у неё книги нашли отклик в моём сердце. Я сижу и буквально смеюсь и плачу над каждой страницей. Чаще, всё же, плачу, как от печали, так и от радости.
Насквозь моё...
И, как, может, кто-нибудь уже понял, это вновь мой горячо любимый мир Волкодава. Ничего не могу с собой поделать. Люблю до безумия.
Снова веннские леса, единение с природой, быт и обычаи, загадки, да здесь даже больше, чем в "Там, где лес не растёт", мелькали отголоски книг про Волкодава. Что не удивительно, но не буду говорить, почему.
Отдельное спасибо за манеру повествования. Безумно нравится. Книга написана в соавторстве, но, честно говоря, я этого особо не заметила.
Единственно что - концовка.. Ну эм.. Как так? Я хочу знать дальнейшую судьбу других участников истории. Всех. Больше историй, больше этого мира в мою жизнь.
5+/5.
P.S.: то чувство, когда реально бесит количество отрицательных отзывов на эту книгу.