Palych85

2 августа 2017 г. 10:23

И снова перед нами калейдоскоп оборотней, вампиров, фей и прочей мистическо-фантастической живности. Но в добавок ко всему - еще и полчища демонов. На этот раз угроза - вроде бы как и существеннее. Мириады демонов - это вам не кучка людишек, пусть и вооруженных.
Но начиналось все размеренно и спокойно. Наши герои еще не успели толком отойти от предыдущих испытаний, как им на голову сваливается вездесущий Валентин. И на нашу голову градом посыпались какие-то непонятные события, загадки. В хитросплетении которых порой кажется что разобрался, разложил по полочкам, выяснил все причины и мотивы...но не тут то было. И снова во всем надо разбираться. И это держало в напряжении все время.
Еще добавила драйва Инквизитор. Правда вот осталась небольшая тайна, связанная с ней. И я надеюсь - в скором времени она раскроется. А в целом - Инквизитор - тот самый человек, который имеет некую власть, но потерял голову от этого. Вместе со способностью думать. Такой человек-идиот, проделки и выходки которого потом приходится расхлебывать всем.
Но в какой-то мере - счастливый финал мы увидели. Но не все так просто - нас ждет продолжение, а значит не все скелеты в шкафу найдены, не все тени прошлого развеяны.
На горизонте - Идрис, город стекла...