Strangelovee

1 июля 2017 г. 11:15

У нас есть главная героиня Тина, у которой есть муж-алкаш, желание родить ребенка и мало денег. Она сама тянет семью и работает на двух работах и однажды к ней случайно попадает старое письмо, в котором мужчина признается девушке в любви и просит ее руки. Понятное дело, что теперь девушка считает, что ее долг - найти этого парня и эту девушку, ну или просто хотя бы узнать, почему письмо не нашло своего адресата?
Книга очень напомнила Сару Джио, здесь тоже присутствует повествование в двух временных линиях и постепенно читателю раскрывают все тайны персонажей. Это типичный представитель лёгкой литературы, книга легко читается, а история незамысловата и типична для своего жанра. Однако, меня очень злили мужики (не все, правда, только двое, но они прямо были отменными какашками). Ну и я бы поспорила в том, что любовь здесь не надуманная (два момента смутили меня, такое ощущение, что притянуто автором за уши).
3,5/5 - минусы есть, но книга не такая уж ужасная, да и прочитала я ее меньше, чем за день. Любителям Джио буду советовать, потому что точно зайдёт.