22 июня 2017 г. 21:36

У юных сентиментальных девиц и у серийных убийц одинаково хрупкие натуры и ранимые сердца.

Я хочу все книги Леметра!
Дождалась француза,который впечатлит,да ещё и триллером.
Это было невероятное,захватывающее и интереснейшее чтение,как же я люблю такие моменты. Естественно больше всего понравилось,что невозможно оторваться от книги. Каждые 20 страниц меняла свои предположения что вообще происходит в этой истории,кто жертва?!Конечно автор лихо закрутил,когда персонажи меняются местами и ты уже не знаешь каков будет финал.
Главная героиня Алекс,которую похищает маньяк/убийца/сумасшедший,тут версию можно выбрать любую,пока не узнаешь в чём суть,привлекательная женщина лет тридцати.В детстве она была гадким утёнком/толстушкой/замкнутой особой,к определенному возрасту,как вы уже скорее всего догадались,превратилась в прекрасную девчушку,на которую мужчины обращают внимание.
Первая часть книги очень напряженная,каждая глава развивалась стремительно.Наблюдая за действиями Алекс в плену,это не спойлер,это буквально 10 страница,первым бросился в глаза способ пытки и как главная героиня выживала в нем.
Вторая часть перевернула всё с ног на голову,чаще всего могу предугадать такие вещи,но в этот раз мой мозг отказался логически размышлять,просто получал удовольствие от хорошей книги.
В третьей,с нетерпением ждала развязки,что же автор выдаст нам.Не скажу что очень оригинально,что то схожее встречалось,но всё же финал шикарный.
В целом книга понравилась,всё сошлось,ничего не раздражало,прочиталось легко и увлекательно,что собственно ещё нужно для читательского счастья.

Книга прочитана в рамках игр:
«Четыре сезона — Четыре сезона. Лето 2017. Дверь в лето. »
«Книжное путешествие — Книжное путешествие. Тур 11. Прокатись на наших аттракционах!»
«Новогодний флэшмоб 2017 г.»
Hell-Puppy спасибо большое за совет и за знакомство с новым автором!:)

Дождалась француза,который впечатлит,да ещё и триллером.

а как же Гранже?)

Давно его уже читала))
подзабыла,он не обидеться)))

понятно)
надо и мне Леметра быстрее пробовать)

попробуй,вдруг тоже понравится)))

Достаточно большой шанс)

:)))
как маньяк может не понравится?)))

и не говори))) мы ж с тобой с маньяков общаться и начали, насколько я помню, нам их в Сентрал-парке не додали)

да да,тоже помню)))

маньяков нам, да побольше;))

у меня по мобу много ещё таких книжечек,приступаю читать)))наконец то))

растравила мне душу, тоже хочу)

я знала,что ты порадуешься со мной вместе))))

:))))))
а тр очень даже оригинально)))

с телефона вечно куча опечаток)

бывает))

А мы начинаем Платье))) * потихоньку хвастаюсь))
Поздравляю! Редко у тебя такие впечатления) а заинтриговала рецензией по полной!

Буду ждать твоих впечатлений)))
Спасибо)))это да,но хочется побольше таких книг и впечатлений)))

Договорились)

Никогда бы не подумала что

каждый день узнаем что то новое)))

некоторые новости бывают слишком неожиданными и очень дерзкими

и такое бывает))

Это и был твой кайф))

дааааа)))))

Заела пресного Маккамонна, как говорится))

вкусненько так заела))

Ну, поздравляю с находкой!))

спасибо большое))))

На здоровье)))

Пошла по детективам, по любимым и пошла удачно... Поздравляю.)

соскучилась по маньячелам))))но теперь всё в порядке,спасибо)))

они с тобой, уже "ласкают" да?))

ахах,что то вроде))))

отлично, отлично, просто порадовала после "Мальчишки..")) Теперь сразу за "Платье.."?

меня ещё Хирург ждет и куча триллеров по мобу,так что к автору попозже вернусь)))
о да,меня книжечка безумно порадовала)))

а я так давно не читала триллеров, аж соскучилась неммного))) Вдруг потом из твоих выберу себе чего-нибудь))

хорошо)))буду обо всех рассказывать))

я слежу за тобой)))))

мне НЕ страшно))))

а если я гневно сдвину брови ??))

всё равно)))

Эххх, не прокатывает)) Буду думать)))

подумай подумай)))