2 июня 2017 г. 20:56

0 Сначала спектакль...потом с упоением и книга прочиталась))

Мы пришли одни из первых...рассматривая лежащие веером публикации...всматриваясь...не то в лица приходящих...не то в расплывающиеся буквы...но доносилось одно...уже совсем скоро...Да скоро я ощутила ...мягкое и очень удобное кресло под собой...и внутреннее волнение...давало о себе знать.. Как обычно...лёгкое и непринужденное ...блуждая взглядом...и додумывая продолжение...это всегда будоражит...Новые ощущения...Новых истин...я ждала с нетерпением Этого Откровения ..и вот все собрались..молча вкушая свет прожектора...точно направленный в центр.. Ослепляя меня...своим ультрамарином...не давая заглянуть дальше ..рисуя воображаемые пируэты...Началось...и началось все с разбавлением тишины...стены ....пол..даже тёмные уголки...стали источать музыкальные словесности...Вслушиваясь.. как музыка растекается по всему залу...донася эхом отголоски...С замиранием сердца.. Ждешь..(.как мне это нравится)...и медленно...почти с томительным ожиданием..свет исчезает...озаряя всю сцену действий...Немногословно...почти Нищеброство...4 двери..и редкий инвентарь.... Дальше необходимо личное присутствие...иначе картинка расплывается и все удовоствие впитает в себя лакмусовая бумажка...а вам достанется ...Начальная стадия ...без основополагающего конца...Побывав на спектакле " Трое на качелях"...по пьесе итальянского драматурга Луиджи Лунари...слов восхищения от самой постановки и игры актёров...мало просто сказать ...увиденное и услышанное...ещё долгое время кипит ...наводит на мысли...заставляя обдумывать...обжевывать все диалоги...и действия ....Реакция у всех разная...мы не можем мыслить коллективно( и не должны)...Индивидуум...проявит себя ...каждый должен вынести то...что уже заложил заранее в себя ... подчеркивая ..нужное...Получая массу удовольствия...от Эстетического восприятия.