8 мая 2017 г. 13:03

Вторая часть оказалась не хуже первой. Все такой же динамичный сюжет, не дающий заскучать. Ещё больше интересных персонажей и разных мест. Теперь-то действие происходит не только на станции, но и на Земле. Попробую рассказать подробнее.
После закрытия фриков в ангарах, на станции наступило мирное время. Главными стали Таис, Федор, Эмма и Колька. Они отправили сообщение Гильдии, но это обернулось катастрофой. На станцию напали крейсеры. В результате, Таис и Федор оказались на Земле, а Эмма с Колючим должны были руководить всем одни. Но это стало ещё труднее сделать после появления таинственных существ...
Книга порадовала взросление персонажей. Особенно Таис и Эммы. Они уже не такие, какими были в первой части, что делает историю ещё лучше. Также новые герои оказались классными. Особенно запомнились Вар и Ник. Надеюсь Таис выполнит своё обещание, очень бы этого хотелось.
Честно говоря, после конца книги хотелось немного снизить оценку, но я подумала, что это глупо и оставила так. Хотя финал оказался довольно неожиданным. В общем, продолжение читать конечно буду и в самое ближайшее время.