30 апреля 2017 г. 18:26

Поскольку эта книга не первая, прочитанная мною, из сериала про мистера К. и его двух замечательных сиамцев, большим сюрпризом она для меня не была. Несколько дней приятного чтения, встреча с загадкой, классическим Джентельменом и двумя пушистыми созданиями Ко Ко и Юм-Юм.
Наверняка мистер К. повторил бы известную фразу " Без кота жизнь не та!" Хвостатые гении сыска раскрывают очередные загадки, ставя в недоумение своего хозяина и дарят свою любовь Своему Человеку и всем почитателям Л.Д.Браун.
Рекомендую для прочтения всем любителям классического детектива и разнообразных кошек, не только сиамцев. :) Хотя у меня, после прочтения первого романа серии, появилось горячее желание завести себе сиамца.

Коты- детективы - это любопытно и для меня необычно. Надо с ними познакомиться.
Можно читать с любой книги или начинать обязательно с первой?

Читать можно с любой! В каждой книге весьма ясно объясняется что к чему:-) . Но ещё раз предупреждаю- большое искушение заиметь сиамца. Мне повезло только- ни у кого из моего окружения сих благородных животных не оказалось. ((((((

Ясно, сначала проверю знакомых на предмет наличия сиамцев, а потом начну читать)

Мудрое решение! :-)