2 апреля 2017 г. 23:04

5 Прекрасный подарок, 4 книги в одной, всем влюблённым в Венецию и итальянскую кухню

Во-первых, книга – прекрасное подарочное издание: глянцевые страницы, золотой обрез, тиснение, такую книгу приятно держать в руках, сама по себе – шедевр.
Во-вторых, в книге потрясающие фотографии Венеции, перелистываешь её как альбом и погружаешься в атмосферу Венеции, снова и снова бродишь по любимым улицам, площадям, набережным.
В-третьих, книга состоит из метких и романтичных дневниковых записей-наблюдений из жизни Венеции, что всегда интересно.
И в-четвёртых, это книга редких кулинарных рецептов венецианской кухни. Подробно, с деталями и советами описано приготовление всевозможных блюд итальянской и венецианской кухни: от чикетти и антипасти, супов, главных блюд из мяса и рыбы до десертов и сладостей. Используя эти рецепты, можно готовить вкуснейшие блюда венецианской кухни годы! Всякий раз возвращаясь в Венецию, не выходя из дома.
Книгу мне подарили, я ещё долго буду наслаждаться таким подарком! Рекомендую всем влюблённым в Венецию, поклонникам итальянской кухни, любителям привозить новые кулинарные рецепты из путешествий.